Зарядное устройство BASEUS Compact Quick Charger 2U+C 30W
Фото 9 |
BASEUS Compact Quick Charger 2U+C 30W |
|
Практичное и компактное сетевое зарядное устройство повышенной мощности с поддержкой популярных технологий быстрой зарядки и возможностью одновременного обслуживания трех гаджетов. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021-го года, ориентированный на пользователей, перед которыми часто возникает вопрос одновременной зарядки обширного парка персональных электронных девайсов.
Обслуживаемая техника может подключаться к трем выходным портам (2хUSB А + USB С), причем все они могут работать одновременно, отдавая суммарную мощность до 15 Вт (до 30 Вт при зарядке только от USB C). Ключевой особенностью этой модели стала поддержка множества технологий быстрой зарядки, в т.ч. QC 2.0/3.0, Power Delivery 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei FastCharge/SuperCharge Protocol, Pump Express.
Благодаря такой универсальности, сетевое зарядное устройство BASEUS Compact Quick Charger 2U+C 30W может всего за 30 мин зарядить на 50% батарею Apple iPhone 12, а полная зарядка iPad Pro 2021 займет не более 2 ч. Кроме этого, нужно отметить стильный и эргономичный дизайн корпуса, который изготовлен из огнеупорного поликарбоната, устойчивого к высоким температурам и механическим повреждениям. Для безопасной ежедневной эксплуатации в ЗУ предусмотрено 6 защитных систем (от перегрузки по току, перезаряда, перегрева, перегрузки, перенапряжений и коротких замыканий).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Compact Quick Charger 2U+C 30W
Все цены 39 →Зарядка потрійна 30Вт Type-C 2x USB PD Baseus Compact CCXJ-E01 | 659 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Wall Charger Compact 2xUSB+USB-C 30W White (CCXJ- | 513 грн. |
Зарядное устройство Baseus Wall Charger Compact 2xUSB+USB-C 30W White (CCX | 499 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Compact QC 2U+C 30W (CCXJ-E02) білий | 689 грн. |
Baseus Compact Quick Charger 2U+C CCXJ-E02 | 579 грн. |