Звуковая карта ATCOM C-Media CMI 8738/5.1CH (11203)
Фото 4 |
ATCOM C-Media CMI 8738/5.1CH
Назначение:обычная
Кол-во каналов:5.1
Интерфейс:PCI
Разрядность ЦАП:16 бит
Все характеристики
Купить ATCOM C-Media CMI 8738/5.1CH
Все цены 10 →Звукова карта Atcom C-Media CMI8738 6Ch (11203) 11203 | 407 грн. |
Звукова плата Atcom 5.1 CH (c-media 8738) Box (11203) 11203 | 412 грн. |
Atcom Звукова плата Atcom 5.1 CH (c-media 8738) Box (11203) 11203 | 412 грн. |
Atcom 5.1 CH (c-media 8738) Box (11203) 11203 | 412 грн. |
Atcom Звукова карта внутрішня C-Media CMI 8738/6CH (11203) 11203 | 429 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →