Ракетка для настольного тенниса Atemi 2000 Pro
![]() |
Atemi 2000 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atemi 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atemi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atemi 2000 Pro
Все цены 9 →| 2 160 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Atemi 2000 PRO APS A анатомічна (Atemi 2000 PRO APS A) | 1 999 грн. |
| 1 750 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Atemi 2000 PRO APS C конічна (Atemi 2000 PRO APS C) | 1 999 грн. |
| 1 795 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →