Набор для настольного тенниса Atemi Duet
Atemi Duet |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atemi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atemi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atemi Duet
Набір для настільного тенісу Atemi Duet (2 р + 3 м + чохол) (NTT20021) | 630 грн. |
Набір настільний теніс ATEMI DUET NTT20021 2 ракетки 3 м'ячі чохол | 726 грн. |
Набір для настільного тенісу Atemi Duet (2 ракетки + 3 м'ячі) | 599 грн. |
Набір для настільного тенісу Atemi Duet (2 рак+3 м 1*) | 612 грн. |
Набір для настільного тенісу Atemi Duet (2 ракетки + 3 м'ячі) | 589 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →