Осушитель воздуха Atika ALE 800 N (303996)
Видео 1Фото 4 |
Atika ALE 800 N
Тип:промышленный, до 120 м²
Производительность:80 л/сутки
Воздушный поток:680 м³/ч
Мощность:870 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики ALE 800 N
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Atika ALE 800 N
Цены на Atika ALE 800 N |
---|---|---|---|---|
Atika ALE 300 N | от 44 321 грн. | 2 предложения | ||
Atika ALE 500 N | от 48 503 грн. | 2 предложения | ||
Atika ALE 600 N | от 90 405 грн. | 2 предложения | ||
Atika ALE 800 N | от 74 579 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →