Ванна ATLANTIS 3002/03/49 170x77 см
ATLANTIS C-3002 170x77 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS 3002/03/49 170x77 см
Ванна акрилова Atlantis 170х83 C-3002 AT-C3002 | 28 000 грн. |
Ванна акрилова окрема ATLANTIS 170х83 (AT-C3002) | 28 000 грн. |
Ванна акриловая Atlantis C-3002 отдельностоящая в комплекте с сифоном | 28 000 грн. |
Ванна акриловая отдельностоящая Atlantis C-3002 | 28 000 грн. |
Модификации ATLANTIS 3002/03/49
Цены на ATLANTIS 3002/03/49 |
---|---|---|---|---|
ATLANTIS 3002/03/49 170x77 см | от 28 000 грн. | 4 предложения | ||
ATLANTIS 3002/03/49 180x80 см | от 23 800 грн. | 4 предложения | ||
ATLANTIS 3002/03/49 180x85 см | от 30 000 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →