Ванна ATLANTIS 3014/15 150x70 см
Фото 7 |
ATLANTIS C-3014 150x70 150x70 см170x70 см |
|
Возможны три цветовых варианта для ножек — золотистый, серебристый, бронзовый
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS 3014/15 150x70 см
Ванна акрилова Atlantis 150x70 (Ноги - бронза) C-3014 AT-C3014WBR | 28 000 грн. |
Акрилова окрема ванна Atlantis C-3014 Біла (ноги срібло) AT-C3014WSI | 26 000 грн. |
Вільно стояча ванна Atlantis 150х70 біла (Колір ніг - білий) C-3014 AT-C30 | 26 000 грн. |
Акрилова окрема ванна Atlantis C-3014 Біла (ноги білі) AT-C3014WWH | 26 000 грн. |
Акрилова окрема ванна Atlantis C-3014 Біла (ноги бронза) AT-C3014WBR | 28 000 грн. |
Модификации ATLANTIS 3014/15
Цены на ATLANTIS 3014/15 |
---|---|---|---|---|
ATLANTIS 3014/15 150x70 см | от 26 000 грн. | 5 предложений | ||
ATLANTIS 3014/15 170x70 см | от 28 000 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →