Душевая перегородка ATLANTIS PF-17-2
ATLANTIS PF-17-2 160 см180 см |
|
Профиль с алюминия, хромированный, с регулируемой шириной: 1600 — 1800 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS PF-17-2
Душові двері ATLANTIS (160) PF-17-2 AT-PF172 | 12 000 грн. |
Душевая дверь ATLANTIS (160) PF-17-2 | 12 000 грн. |
Модификации ATLANTIS PF-17-2
Цены на ATLANTIS PF-17-2 |
---|---|---|---|---|
ATLANTIS PF-17-1 | от 11 200 грн. | 6 предложений | ||
ATLANTIS PF-17-2 | от 12 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →