Душевая перегородка ATLANTIS PF-90
ATLANTIS PF-90 |
|
Профиль с алюминия, хромированный.
Профиль не регулируется.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS PF-90
Все цены 7 →Душові двері ATLANTIS (170) PF-90 AT-PF90 | 14 000 грн. |
Душові двері Atlantis PF-90 170х200 | 14 000 грн. |
Душові двері ATLANTIS (170) PF-90 AT-PF90 | 14 000 грн. |
Душевая дверь ATLANTIS (170) PF-90 | 14 000 грн. |
Душові двері Atlantis PF-90 170х200 | 14 000 грн. |
Душові двері Atlantis PF-90 170х200 | 14 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →