Душевая перегородка ATLANTIS ACB-30-80
Видео 1Фото 1 |
ATLANTIS ACB-30-80 |
|
Дверь открывается как внутрь, так и наружу. Профиль с алюминия, хромированный.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS ACB-30-80
Душові двері ATLANTIS ACB-30-80 AT-ACB3080 | 6 800 грн. |
Душові двері ACB-30-80 80х190 | 6 800 грн. |
Душевая дверь ATLANTIS ACB-30-80 | 6 800 грн. |
Душові двері ACB-30-80 80х190 | 6 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации ATLANTIS ACB-30-80
Цены на ATLANTIS ACB-30-80 |
---|---|---|---|---|
ATLANTIS ACB-30-80 | от 6 800 грн. | 5 предложений | ||
ATLANTIS ACB-30-90 | от 7 200 грн. | 6 предложений | ||
ATLANTIS ACB-30-100 | от 7 600 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →