Душевая перегородка ATLANTIS PF-71
Фото 6 |
ATLANTIS PF-71 90 см100 см |
|
Ширина 750-900 мм (регулируется)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS PF-71
Душова перегородка Atlantis (100х195) PF-71 AT-PF71 | 6 200 грн. |
Душевая перегородка Atlantis (100х195) PF-71 | 6 200 грн. |
Душова стінка Atlantis PF-71 100х195 AT-PF71 | 6 200 грн. |
Модификации ATLANTIS PF-71
Цены на ATLANTIS PF-71 |
---|---|---|---|---|
ATLANTIS PF-70 | от 5 800 грн. | 11 предложений | ||
ATLANTIS PF-71 | от 6 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →