Магистральный фильтр Atlas Filtri DP 20 BIG TS S M TS 1 IN (ZA1800735)
Atlas Filtri DP 20 BIG TS S M TS 1 IN |
|
Два манометра. Сливной клапан.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlas Filtri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlas Filtri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlas Filtri DP 20 BIG TS S M TS 1 IN
Все цены 6 →Atlas Filtri Atlas Filtri DP BIG 20 1 TS S M IN (ZA1800735) | 4 699 грн. |
Фільтр-колба Atlas Filtri DP BIG S M TS (прозора) Ø1" IN (пластик) 20" 45° | 4 148 грн. |
Atlas Filtri DP BIG S M TS 20 1" IN KIT магістральний фільтр ZA1800735 | 4 591 грн. |
Фільтр ATLAS FILTRI DP Big S M TS 1" IN 20" (ZA1800735) механічного очищен | 5 531 грн. |
Магістральний фільтр Atlas Filtri DP BIG SM TS 20 1" IN KIT (ZA1800735) | 4 591 грн. |
Фільтр-колба Atlas Filtri DP BIG S M 20" MONO 1" IN TS KIT (ZA1800735) | 4 657 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →