Электроскутер Atlas Fox
Фото 10 |
Atlas Fox
Запас хода:65 км
Максимальная скорость:70 км/ч
Мощность двигателя:2.7 л.с., 2 кВт
Допустимая нагрузка:200 кг
Оснащение:освещение, поворотники, сигнал, противоугонка, багажник, подножка
Дисковые гидравлические передние и задние тормоза.
Все характеристики
Купить Atlas Fox
Все цены 11 →Электросамокат Atlas Fox Lithium Orange (3028) 3028 | 87 879 грн. |
Електроскутер Atlas Fox Lithium Orange (3028) 3028 | 93 252 грн. |
Atlas Електроскутер Atlas Fox Red (3029) 3029 | 73 722 грн. |
Електроскутер Atlas Fox Lithium Orange | 93 252 грн. |
Електроскутер Atlas Fox Orange (3030) 3030 | 69 104 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →