Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLUE4082619A
Exceleram EKBLUE4082619A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLUE4082619A
Все цены 23 →eXceleram DDR4 8GB 2666 MHz Black Kudos EKBLACK4082619A | 799 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 2666 MHz Red Kudos eXceleram (EKBLAC | 801 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz Black Kudos eXce | 775 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz Black Kudos eXceleram (EKB | 775 грн. |
Exceleram 8GB Red Kudos (EKBLACK4082619A) ekblack4082619a | 775 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLACK4082616A | от 777 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLUE4082619A | от 775 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLACK4083216A | от 819 грн. | 5 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKBLACK4083222A | от 793 грн. | 6 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x8Gb EKRED4083618A | от 861 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →