Оперативная память Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb GM26N19S8/8
Golden Memory GM26N19S8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb GM26N19S8/8
Все цены 9 →Модуль памяти GOLDEN MEMORY DDR4 8G 2666MHz (box) GM26N19S8/8 | 793 грн. |
Модуль пам'яті, DDR4, 8GB, 2666MHz, Golden Memory (GM26N19S8/8) GM26N19S8/ | 735 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 8 Гб 2666 МГц CL 19 GOLDEN MEMORY (GM26N19S8/8) | 645 грн. |
Golden Memory Оперативная память DDR4-2666 8Gb 8192MB PC4-21300 GM26N19S8/ | 749 грн. |
Golden Memory GM26N19S8/8 | 653 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb GM24N17S8/8 | от 650 грн. | 6 предложений | ||
Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb GM26N19S8/8 | от 645 грн. | 9 предложений | ||
Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb GM32N22S8/8 | от 660 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →