Литой диск ATS Auvora 9x20/5x112 ET57 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 12 519 до 14 950 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации ATS Auvora 31
Характеристики
ATS Auvora 9x20/5x112 ET57 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Auvora 9x20/5x112 ET57 DIA66,6
Сортировать
ATS AUVORA Dark-Grey (R20 W9.0 PCD5x112 ET57 DIA66.6) | 13 499 грн. |
ATS Auvora (9J x 20 5x112 ET57 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи. | 14 740 грн. |
ATS Auvora Polar Silver R20 W9.0 PCD5x112 ET57 DIA66.6 | 14 766 грн. |
Диски ATS Auvora 9x20 5x112 ET57 DIA66,6 (polar silver) (1002107357) | 12 519 грн. |
ATS AUVORA Polar-Silber (R20 W9.0 PCD5x112 ET57 DIA66.6) | 13 299 грн. |
ATS Auvora (9J x 20 5x112 ET57 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європ | 14 564 грн. |
ATS Auvora Grey Painted R20 W9.0 PCD5x112 ET57 DIA66.6 | 14 950 грн. |
Диски ATS Auvora 9x20 5x112 ET57 DIA66,6 (dark grey) (1002107366) | 12 602 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие