Литой диск ATS Temperament 6 9,5x20/6x114,3 ET25 DIA66,1
Фото 3 | от 14 740 до 17 777 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации ATS Temperament 6 1
Характеристики
ATS Temperament 6 9,5x20/6x114,3 ET25 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Temperament 6 9,5x20/6x114,3 ET25 DIA66,1
Сортировать
Литые диски ATS Temperament R20 W9.5 PCD6x114.3 ET25 DIA66.1 (blizzard-gre | 16 607 грн. |
ATS Temperament R20 W9.5 PCD6x114,3 ET25 DIA66.1 blizzard-grey lip polishe | 16 662 грн. |
ATS Temperament 9.5x20 6x114.3 ET25 DIA66.1 P | 15 840 грн. |
ATS Temperament (R20 W9.5 PCD6x114.3 ET25 DIA66.1) BGLP | 16 765 грн. |
ATS Temperament Blizzard Grey Lip Polished R20 W9.5 PCD6x114.3 ET25 DIA66. | 17 056 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие