Литой диск ATS Evolution 7,5x17/5x120 ET37 DIA72,6
Видео 1Фото 11 | от 7 040 до 9 016 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 7,5x17/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 7,5x17/5x120 ET37 DIA72,6
Сортировать
ATS Evolution R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 polar silver | 7 999 грн. |
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6) | 7 599 грн. |
ATS Evolution (7.5J x 17 5x120 ET37 DIA72.6) Grey На замовлення з Європи. | 8 131 грн. |
Ats Evolution R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Silver EVO75737W31-0 | 7 968 грн. |
ATS Evolution W7.5 R17 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Polar Silver | 9 016 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие