Литой диск ATS Auvora 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 1Фото 11 | от 5 442 до 7 886 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации ATS Auvora 31
Характеристики
ATS Auvora 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Auvora 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
ATS AUVORA Polar-Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 6 599 грн. |
ATS Auvora Polar Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 6 946 грн. |
Ats Auvora R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 Silver AUV65646V21-0 | 5 442 грн. |
ATS Auvora (6.5J x 16 5x112 ET46 DIA57.1 Polar Silver) | 7 886 грн. |
ATS AUVORA Dark-Grey (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 6 699 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие