Литой диск ATS StreetRallye 7,5x18/4x108 ET22 DIA65,1
Видео 2Фото 50 | от 8 250 до 11 393 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7,5x18/4x108 ET22 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7,5x18/4x108 ET22 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ATS StreetRallye R18 W7.5 PCD4x108 ET22 DIA65.1 (racing black) | 9 189 грн. |
Диски ATS StreetRallye 7,5x18 4x108 ET22 DIA65,1 (racing black) | 9 200 грн. |
ATS Streetrally (R18 W7.5 PCD4x108 ET22 DIA65.1) racing schwarz | 9 246 грн. |
ATS StreetRallye 7.5x18 4x108 ET22 DIA65.1 racing-sch | 8 250 грн. |
ATS STREETRALLYE Dark-Grey (R18 W7.5 PCD4x108 ET22 DIA65.1) | 9 099 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие