Литой диск ATS StreetRallye 7x17/5x112 ET54 DIA66,6
Видео 2Фото 50 | от 7 148 до 9 535 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7x17/5x112 ET54 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7x17/5x112 ET54 DIA66,6
Сортировать
ATS StreetRallye R17 W7 PCD5x112 ET54 DIA66.6 Racing Black | 9 265 грн. |
ATS STREETRALLYE Racing Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET54 DIA66.6) | 7 599 грн. |
ATS StreetRallye (7J x 17 5x112 ET54 DIA66.6) Matt Black На замовлення з Є | 8 373 грн. |
ATS StreetRallye Matt Black R17 W7.0 PCD5x112 ET54 DIA66.6 | 9 016 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x112 ET54 DIA66.7 Rallye White SY70754W66-1 | 8 993 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие