Литой диск ATS Temperament 9,5x20/5x114,3 ET30 DIA75,1
Видео 1Фото 3 | от 9 970 до 14 570 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации ATS Temperament 10
Характеристики
ATS Temperament 9,5x20/5x114,3 ET30 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Temperament 9,5x20/5x114,3 ET30 DIA75,1
Сортировать
Литые диски ATS Temperament R20 W9.5 PCD5x114.3 ET30 DIA75.1 (royal silver | 10 297 грн. |
ATS Temperament 9.5x20 5x114.3 ET30 DIA75.1 RS | 10 118 грн. |
ATS Temperament 9,5x20/5x114,3 D75,1 ET30 royal-silver | 11 160 грн. |
ATS Temperament (R20 W9.5 PCD5x114.3 ET30 DIA75.1) royal silver | 11 992 грн. |
ATS R20 W9.5 PCD5x114.3 ET30 DIA75.1 | 10 778 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие