Газовый котел Attack 45 P 45 кВт автономная работа
Ожидается в продаже 33 805 грн. Источник энергии: газ; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 338; Полезная мощность (кВт): 45; Мин. t теплоносителя (°С): 35; Макс. t теплоносителя (°С): 85; КПД (%): 92; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 845x630x525 |
Attack 45 P 45 кВт
автономная работа
9 кВт
15 кВт автономная работа
автономная работа
25 кВт автономная работа
35 кВт автономная работа
45 кВт
автономная работа
49.9 кВт
230 В
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:45 кВт, площадь ~ 338 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 165 мм
Все характеристики
Характеристики 45 P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Attack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Attack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Attack 45 P
Цены на Attack 45 P |
---|---|---|---|---|
Attack 15 P 15 кВт автономная работа | от 43 260 грн. | 1 предложение | ||
Attack 25 P 25 кВт автономная работа | от 47 645 грн. | 1 предложение | ||
Attack 35 P 35 кВт автономная работа | от 57 749 грн. | 1 предложение |