Краскопульт Auarita H-970P-2.0
Видео 1Фото 12 |
Auarita H-970P-2.0 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita H-970P-2.0
Все цены 7 →Краскопульт пневматический Auarita (H-970P-2.0) | 963 грн. |
Пневмокраскопульт HVLP 2,0мм, верх. п/б 600мл AUARITA H-970P-2.0 | 963 грн. |
Фарбопульт HVLP AUARITA (H-970P-2.0) | 963 грн. |
Пневмокраскопульт HVLP 2,0мм, верх. п/б 600мл AUARITA H-970P-2.0 | 944 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-2,0 мм | 963 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-2,0мм AUARI | 963 грн. |
Пневмокраскопульт HVLP 2,0 мм, верх. п/б 600мол AUARITA H-970P-2.0 | 963 грн. |
Видеообзоры
Модификации Auarita H-970P-2.0
Цены на Auarita H-970P-2.0 |
---|---|---|---|---|
Auarita H-970P-1.3 | от 915 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-970P-1.4 | от 915 грн. | 8 предложений | ||
Auarita H-970P-1.8 | от 915 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-970P-2.0 | от 944 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-970P-2.5 | от 915 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →