Литой диск AUTEC Astana 9x19/5x112 ET35 DIA66,5
Видео 1Фото 3 | от 10 708 до 16 468 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x19/5x112 ET35 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x19/5x112 ET35 DIA66,5
Сортировать
Autec Astana (R19 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.5) titan silber | 11 578 грн. |
Autec Astana 9x19 5x112 ET35 DIA66.5 TP | 11 410 грн. |
Autec Astana 9x19 5x112 ET35 DIA66.5 TP | 10 714 грн. |
Autec Astana Black Polished R19 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.5 | 15 410 грн. |
Autec Autec Astana 9x19 5x112 ET35 DIA66.5 TP | 10 708 грн. |
Autec Astana 9x19 5x112 ET35 DIA66.5 TP | 11 785 грн. |
Autec Astana Titanium Silver Polished R19 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.5 | 16 468 грн. |
Диск Autec Astana 9x19 5x112 ET35 DIA66.5 TP | 12 343 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие