Литой диск AUTEC Astana 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Видео 1Фото 3 | от 13 241 до 16 882 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x20/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Astana R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA57.1 BLACK POLISHED | 16 409 грн. |
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 14 799 грн. |
Autec Astana (9J x 20 5x112 ET42 DIA57.1) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 16 619 грн. |
Autec Astana Titanium Silver Polished R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1 | 16 882 грн. |
Диски Autec Astana 9x20 5x112 ET42 DIA57,1 (black polished) (1001975487) | 13 841 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие