Литой диск ATS Perfektion 9x20/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 24 | от 13 387 до 18 354 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ATS Perfektion 23
Характеристики
ATS Perfektion 9x20/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Perfektion 9x20/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
ATS PERFEKTION Racing-Schwarz Hornpoliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA70.1) | 14 699 грн. |
Ats Perfektion R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Racing Black Horn Polished PK9 | 15 058 грн. |
ATS Perfektion (9J x 20 5x112 ET40 DIA70.1) MBF На замовлення з Європи. | 16 317 грн. |
ATS Perfektion W9.0 R20 PCD5x112 ET40 DIA70.1 MBFLP | 18 354 грн. |
Ats Perfektion R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Racing Black Horn Polished | 15 582 грн. |
Диски ATS Perfektion 9x20 5x112 ET40 DIA70,1 (racing black lip polished) ( | 13 387 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие