Литой диск AUTEC Ionik 6x16/4x100 ET40 DIA60,1
Видео 2Фото 10 | от 4 395 до 6 372 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 6x16/4x100 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 6x16/4x100 ET40 DIA60,1
Сортировать
Литые диски Autec Ionik R16 W6 PCD4x100 ET40 DIA60.1 (matt black polished) | 4 720 грн. |
AUTEC Ionik R16 W6 PCD4x100 ET40 DIA60.1 MATT BLACK POLISHED | 4 801 грн. |
Autec Ionik 6x16 4x100 ET40 DIA60.1 BMP | 4 508 грн. |
Диски Autec Ionik 6x16 4x100 ET40 DIA60,1 (matt black polished) | 4 782 грн. |
Autec Ionik (R16 W6.0 PCD4x100 ET40 DIA60.1) schwarz matt poliert | 4 624 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие