Литой диск AUTEC Rias 8,5x20/5x114,3 ET36 DIA70
Видео 2Фото 12 | от 10 288 до 11 288 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации AUTEC Rias 23
Характеристики
AUTEC Rias 8,5x20/5x114,3 ET36 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Rias 8,5x20/5x114,3 ET36 DIA70
Autec Rias Black Metallic Polished R20 W8.5 PCD5x114.3 ET36 DIA70.0 | 11 288 грн. |
Диски Autec Rias 8,5x20 5x114,3 ET36 DIA70 (matt titan silver polished) (1 | 10 288 грн. |
Autec Rias Titanium Silver Matt Polished R20 W8.5 PCD5x114.3 ET36 DIA70.0 | 11 288 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие