Литой диск AUTEC Skandic 6,5x16/5x112 ET50 DIA70
Видео 2Фото 12 | от 5 399 до 7 392 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Skandic 141
Характеристики
AUTEC Skandic 6,5x16/5x112 ET50 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6,5x16/5x112 ET50 DIA70
Сортировать
AUTEC Skandic R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Brilliant Silver | 7 189 грн. |
Autec SKANDIC Schwarz Matt (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA70) | 6 699 грн. |
Autec Skandic Brilliant Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA70.0 | 7 268 грн. |
Autec Skandic R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Black Matt S6516505072122 | 6 820 грн. |
Autec Skandic (6.5J x 16 5x112 ET50 DIA70.1 Brilliant Silver) | 6 829 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие