Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET48 DIA70
Видео 2Фото 17 | от 11 941 до 15 180 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET48 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET48 DIA70
Сортировать
Autec Uteca Titanium Silver R19 W8.5 PCD5x114.3 ET48 DIA70.0 | 14 030 грн. |
Диски Autec Uteca 8,5x19 5x114,3 ET48 DIA70 (black) (1001274077) | 12 106 грн. |
Autec Uteca Black Polished R19 W8.5 PCD5x114.3 ET48 DIA70.0 | 15 180 грн. |
Autec Uteca Black R19 W8.5 PCD5x114.3 ET48 DIA70.0 | 14 260 грн. |
Диски Autec Uteca 8,5x19 5x114,3 ET48 DIA70 (titan silver) (1001274066) | 11 941 грн. |
Диски Autec Uteca 8,5x19 5x114,3 ET48 DIA70 (black polished) (1001308151) | 12 602 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие