Литой диск AUTEC Uteca 9,5x22/5x108 ET40 DIA63,4
Видео 2Фото 17 | от 19 832 до 26 953 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 9,5x22/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9,5x22/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
Autec Uteca (9.5J x 22 5x108 ET40 DIA63.4) Schwarz Poliert На замовлення з | 22 590 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x108 ET40 DIA63,4 (black polished) (1002334743) | 20 783 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x108 ET40 DIA63.4) Titanium На замовлення з Європи | 23 711 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x108 ET40 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 23 711 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x108 ET40 DIA63.4) Titansilber На замовлення з Євр | 21 272 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x108 ET40 DIA63.4) Schwarz Glanzend На замовлення | 21 579 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x108 ET40 DIA63.4) BLACK POLISHED На замовлення з | 26 953 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x108 ET40 DIA63,4 (titan silver) (1002114734) | 19 832 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x108 ET40 DIA63,4 (black) (1002132865) | 20 039 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие