Летняя шина Yokohama Advan Sport V107 285/45 R22 114Y
Видео 7Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V107 285/45 R22 114Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V107 285/45 R22 114Y
Все цены 28 →Шина Yokohama Advan Sport V107C 285/45 R22 114Y XL MO1 | 10 510 грн. |
Yokohama Advan Sport V107C 285/45 R22 114Y XL MO1 | 11 241 грн. |
Yokohama ADVAN SPORT V107C 285/45 ZR22 114Y RPB MO1 (8031215425) | 26 120 грн. |
Летние шины Yokohama Advan Sport V107 285/45 ZR22 114Y XL M01 1002264929 | 11 076 грн. |
Yokohama Advan Sport V107 (285/45R22 114Y) | 11 130 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →