Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x114,3 ET35 DIA64,2
Видео 2Фото 17 | от 12 251 до 15 876 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.2 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x114,3 ET35 DIA64,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x114,3 ET35 DIA64,2
Сортировать
Autec Uteca (9J x 20 5x114.3 ET35 DIA64.2) Schwarz Poliert На замовлення з | 13 844 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R20 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA64.2 | 15 876 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x114,3 ET35 DIA64,2 (titan silver) (1001677338) | 13 304 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x114.3 ET35 DIA64.2) Titansilber На замовлення з Євр | 12 746 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x114.3 ET35 DIA64.2) Schwarz Glanzend На замовлення | 13 009 грн. |
Autec Uteca Black Polished R20 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA64.2 | 12 251 грн. |
Autec Uteca Black R20 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA64.2 | 13 077 грн. |
Диски AUTEC Uteca Schwarz poliert R20 W9 PCD5x114,3 ET35 DIA64,2 ID34634 | 13 498 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие