Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x114,3 ET35 DIA64,1
Видео 2Фото 17 | от 11 280 до 17 027 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x114,3 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x114,3 ET35 DIA64,1
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1) | 12 399 грн. |
Autec Uteca (U) R20 W9 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 Black U9020355095533 | 15 164 грн. |
Autec Uteca (U) R20 W9 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 Black | 15 692 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1) | 11 899 грн. |
Autec Uteca (U) R20 W9 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 Black Polished U90203550955 | 16 455 грн. |
Autec Uteca (U) R20 W9 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 Black Polished | 17 027 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x114,3 ET35 DIA64,1 (black polished) (1001677419) | 11 775 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x114,3 ET35 DIA64,1 (black) (1001677337) | 11 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие