Литой диск AUTEC Vidra 7x17/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 3Фото 27 | от 6 495 до 7 438 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Vidra 39
Характеристики
AUTEC Vidra 7x17/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Vidra 7x17/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Autec Vidra R17 W7 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (black polished) 1002 | 7 134 грн. |
Диски Autec Vidra 7x17 5x108 ET45 DIA63,4 (black polished) | 7 133 грн. |
Autec Vidra black polished (R17 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 7 133 грн. |
Літі диски Autec Vidra R17 W7 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (brilliant silver) | 6 772 грн. |
Литые диски Autec Vidra R17 W7 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (brilliant silver) 10 | 6 496 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие