Литой диск AUTEC Vidra 7x17/5x112 ET34 DIA66,5
Видео 3Фото 27 | от 7 070 до 9 016 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации AUTEC Vidra 39
Характеристики
AUTEC Vidra 7x17/5x112 ET34 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Vidra 7x17/5x112 ET34 DIA66,5
Autec Vidra Black R17 W7.0 PCD5x112 ET34 DIA66.5 | 8 510 грн. |
Диски AUTEC Vidra Schwarz poliert R17 W7 PCD5x112 ET34 DIA66,5 ID324157 | 7 070 грн. |
Autec Vidra Black Polished R17 W7.0 PCD5x112 ET34 DIA66.5 | 9 016 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие