Литой диск CMS C29 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 20 | от 7 478 до 9 185 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации CMS C29 86
Характеристики
CMS C29 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C29 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
CMS C29 DB Diamant Schwarz Glanz (R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 7 999 грн. |
CMS C29 (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 8 043 грн. |
Диски CMS C29 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss diamond black) (1002337023) | 7 478 грн. |
CMS C29 (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 9 185 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие