Велосипед Author Pegas ASL 27.5 2023 frame 16 (2023167)
Фото 6 |
Author Pegas ASL 27.5 2023 frame 16 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Author 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Author.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Author Pegas ASL 27.5 2023 frame 16
Author Pegas ASL 27.5 2023 (16, білий (зелений) // сріблястий) 2023167 | 28 900 грн. |
Велосипед Велосипед Author (2023) Pegas Asl 27.5", рама 16", білий (зелени | 34 000 грн. |
Велосипед Велосипед Author (2023) Pegas Asl 27.5", рама 16", белый (зелены | 34 000 грн. |
AUTHOR Велосипед AUTHOR Pegas ASL 27.5" рама M (2023) Белый 2023167 | 34 000 грн. |
Модификации Author Pegas ASL 27.5 2023 frame 16
Цены на Author Pegas ASL 27.5 2023 frame 16 |
---|---|---|---|---|
Author Pegas ASL 27.5 2023 frame 14 | от 28 900 грн. | 5 предложений | ||
Author Pegas ASL 27.5 2023 frame 16 | от 28 900 грн. | 5 предложений | ||
Author Pegas ASL 27.5 2023 frame 18 | от 28 900 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →