Велосипед Scott Contessa Active 20 27.5 2021 frame XS (280689.266)
Scott Contessa Active 20 27.5 2021 frame XS рама Sрама XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Contessa Active 20 27.5 2021 frame XS
Scott Contessa Active 20 27,5 (CH) 2021 (XS, бордовий) 280689.266 | 36 120 грн. |
Велосипед 27.5" Scott Contessa Active 20 bordo XS (151-164 см) 280689.266 | 36 120 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Contessa Active 20 27,5" размер XS Бордовый (CH) 280 | 36 120 грн. |
Велосипед Scott Contessa Active 20 Burgundy XS (1081-280689.266) | 36 120 грн. |
Модификации Scott Contessa Active 20 27.5 2021 frame XS
Цены на Scott Contessa Active 20 27.5 2021 frame XS |
---|---|---|---|---|
Scott Contessa Active 20 27.5 2021 frame S | от 36 120 грн. | 2 предложения | ||
Scott Contessa Active 20 27.5 2021 frame XS | от 36 120 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →