Литой диск Autom 101 7x16/5x100 ET38 DIA73,1
от 4 020 до 5 000 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Autom 101 7
Характеристики
Autom 101 7x16/5x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Autom 101 7x16/5x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Autom A-101 R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA73.1 (CB) 1000471839 | 4 442 грн. |
Диски Autom A-101 7x16 5x100/114,3 ET38 DIA73,1 (CB) | 4 239 грн. |
Autom A-101 7x16 5x100/114.3 ET38 DIA73.1 CB | 5 000 грн. |
Autom Autom A-101 7x16 10x100/114.3 ET38 DIA73.1 CB | 4 106 грн. |
Autom A-101 7x16 5x100/114.3 ET38 DIA73.1 CB | 4 400 грн. |
Литі диски Autom A-101 R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA73.1 (CB) | 4 608 грн. |
Autom A-101 7x16 5x100 ET38 DIA73.1 CB | 4 020 грн. |
Autom Autom A-101 7x16 5x100/114.3 ET38 DIA73.1 CB | 4 266 грн. |
Диск Autom A-101 7x16 5x100/114.3 ET38 DIA73.1 CB | 4 803 грн. |
Закрыть
Похожие