Литой диск Autom 101 6,5x15/5x100 ET40 DIA73,1
от 3 323 до 4 323 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Autom 101 7
Характеристики
Autom 101 6,5x15/5x100 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Autom 101 6,5x15/5x100 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Autom A-101 R15 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA73.1 (CB) 1000471829 | 4 009 грн. |
Диски Autom A-101 6,5x15 5x100/114,3 ET40 DIA73,1 (CB) | 3 815 грн. |
Autom A-101 6.5x15 5x100/114.3 ET40 DIA73.1 CB | 3 520 грн. |
Autom Autom A-101 6.5x15 10x100/114.3 ET40 DIA73.1 CB | 3 323 грн. |
Autom A-101 6.5x15 5x100/114.3 ET40 DIA73.1 CB | 3 960 грн. |
Autom A-101 (R15 W6,5 PCD5x100 ET40 DIA73,1) 1905352 | 3 783 грн. |
Литі диски Autom A-101 R15 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA73.1 (CB) | 4 155 грн. |
Autom Autom A-101 6.5x15 5x100/114.3 ET40 DIA73.1 CB | 3 839 грн. |
Диск Autom A-101 6.5x15 5x100/114.3 ET40 DIA73.1 CB | 4 323 грн. |
Закрыть
Похожие