Литой диск Autom 801 7x16/4x114,3 ET40 DIA73,1
от 3 319 до 3 932 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Autom 801 1
Характеристики
Autom 801 7x16/4x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Autom 801 7x16/4x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Autom A-801 R16 W7 PCD4x114.3 ET40 DIA73.1 (MG) 1000471832 | 3 781 грн. |
Autom 801 (R16 W7.0 PCD4x114.3 ET40 DIA73.1) MG | 3 610 грн. |
Autom A-801 7x16 4x114.3 ET40 DIA73.1 MG | 3 540 грн. |
Диск Autom A-801 MG R16 W7,0 PCD4x114,3 ET40 DIA73,1 | 3 319 грн. |
Autom Autom A-801 7x16 4x114.3 ET40 DIA73.1 MG | 3 323 грн. |
Autom A-801 7x16 4x114.3 ET40 DIA73.1 MG | 3 760 грн. |
Литі диски Autom A-801 R16 W7 PCD4x114.3 ET40 DIA73.1 (MG) | 3 932 грн. |
Диск Autom A-801 7x16 4x114.3 ET40 DIA73.1 MG | 3 680 грн. |
Закрыть
Похожие