Литой диск Avus Racing AC-MB5 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 10 891 до 15 277 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB5 24
Характеристики
Avus Racing AC-MB5 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB5 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AC-MB5 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 BLACK POLISHED | 12 274 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver 1000000021301 | 12 224 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver | 12 649 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Hyper Silver | 10 891 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Polished 100000002 | 14 763 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Polished | 15 277 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие