Наушники
Awei T13 Pro
Видео 10Фото 15 |
Awei T13 Pro |
|
Длительное время автономной работы с кейсом.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Awei T13 Pro
Все цены 7 →Беспроводные Bluetooth наушники Awei T13 Pro с зарядным кейсом (Черный) | 649 грн. |
Наушники Awei T13 Pro Black | 767 грн. |
Awei T13 Pro Black | 877 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники Awei T13 Pro із зарядним кейсом (Чорний) | 771 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники AWEI T13 Pro TWS IPX6 45/300мАг | 959 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники Awei T13 Pro із зарядним кейсом (Чорний) | 980 грн. |
Бездротові Bluetooth вакуумні навушники затички Awei T13 Pro із зарядним к | 897 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →