Вытяжной вентилятор Awenta Silent KWS100H
Модификации Awenta Silent 6
Характеристики
Awenta Silent KWS100H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awenta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Awenta Silent KWS100H
Сортировать
Awenta Awenta System+ Silent KWS100H | 1 693 грн. |
Витяжний вентилятор з датчиком вологості і таймером Awenta KWS 100 H PTGB- | 2 430 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS100H-PLB100 | 1 905 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS100H-PEB100 | 1 905 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS100H-PSS100 | 2 010 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем