Вытяжной вентилятор VENTS X 100 XTH
Видео 18Фото 3 |
Модификации VENTS X 29
Характеристики
VENTS 100 XTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 XTH:
- Вес — 0.61 кг
- Потребление тока — 0.085 A
Где купить VENTS X 100 XTH
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 ХТН V0000216912 | 2 547 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 ХТН | 2 548 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ХТН | 2 547 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ХТН До Л 0687849250 | 2 607 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ХТН | 2 547 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ХТН До Л алюміній матовий 068784 | 2 880 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ХТН 0000216912 | 2 234 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100Х ТН Білий 89м3/г 14Вт 220В | 2 547 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем