Литой диск AXXION AX5 Excess 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 3 | от 9 549 до 12 204 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AXXION AX5 Excess 18
Характеристики
AXXION AX5 Excess 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX5 Excess 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Axxion AX5 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 DGP | 11 477 грн. |
Axxion AX5 Excess R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Daytona Grey High Polishe | 9 549 грн. |
Axxion AX5 Excess (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA72.6) Black Lip Polished На зам | 12 204 грн. |
Axxion AX5 Excess R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Daytona Grey High Polishe | 9 881 грн. |
Axxion AX5 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 gloss black lip polished | 11 394 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие