Литой диск AXXION AX5 Excess 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 5 821 до 11 915 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации AXXION AX5 Excess 18
Характеристики
AXXION AX5 Excess 9x20/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX5 Excess 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
Axxion AX5 Excess R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Black Gloss Polished 11593 | 5 821 грн. |
Axxion AX5 Excess (9J x 20 5x112 ET33 DIA66.6) Black Lip Polished На замов | 11 457 грн. |
Axxion AX5 Excess (9J x 20 5x112 ET33 DIA66.6 Black Lip Polished) | 11 915 грн. |
Axxion AX5 Excess R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Black Gloss Polished | 5 821 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие