Литой диск AXXION AX7 Super Concave 8,5x19/5x112 ET32 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 9 820 до 13 214 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации AXXION AX7 Super Concave 40
Характеристики
AXXION AX7 Super Concave 8,5x19/5x112 ET32 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX7 Super Concave 8,5x19/5x112 ET32 DIA72,6
Сортировать
Axxion AX7 Super Concave R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA72.6 mirror black polis | 13 214 грн. |
Axxion AX7 Super Concave (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA72.6) Black На замовленн | 10 361 грн. |
Axxion AX7 Super Concave R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA72.6 Matt Black Lacquer | 9 820 грн. |
Axxion AX7 Super Concave (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA72.6 Black) | 10 775 грн. |
Axxion AX7 Super Concave R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA72.6 Matt Black Lacquer | 10 162 грн. |
Диски Axxion AX7 Super Concave 8,5x19 5x112 ET32 DIA72,6 (matt black lacqu | 9 875 грн. |
Диски Axxion AX7 Super Concave 8,5x19 5x112 ET32 DIA72,6 (high gloss black | 10 081 грн. |
Диски Axxion AX7 Super Concave 8,5x19 5x112 ET32 DIA72,6 (gloss black lacq | 9 875 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие